Дмитрий Кондраков

Есть только одно утверждение, которое верно всегда : Созидать удел низших, потреблять - удел избранных?

Се
Серёжа

Созидать удел избранных.... потреблять, низших)

Ni
Nikto

Вот так вот. И наш Творец в низшие угодил. А мы, стало быть, избранные, созданной им игрой пользуемся и претензии предъявляем. Только почему-то, когда нам разноцветные карточки показывают, мы очи горе возводим и вопрошаем: "Господи, за что?! " Для избранных мелковато как-то.

Зоя Крупина

Женщины!
слоф нету...

Надежда Путякова

есть еще одно верное утверждение -деление людей на низших и высших -признак глупости

Александр Михеев

М-да.. .
Не повезо вам с концепциями...

Алексей Бесшапошников

Какие-же это избранные, если они не могут сами для себя что-то создать? ? )

Medina Samatova Samatova

То-то низшая пчела мёд созидает, а высшая зелёная муха г. . поедает!. . Вот и черви только поедают...

Вікторія

Быть творцом удел созидателей, быть паразитом удел потребителей.)))

L7
Loki 75

примитивное суждение....

Наталья Алгинина

Верно, первый Рим такого правила и придерживался. Пока его обитателей не разодрали на части гастарбайтеры.