Оля

как найти землю в аренду для проведения ярмарки тнп в МО?

как найти землю в аренду для проведения ярмарки тнп в МО? Может кто знает, или связи есть, давайте посотрудничаем) овчинка прибыли стоит..

Ольга Пивоварова

Я знаю, что администрации М. О. проводят аукционы по предоставлению земли под ИЖС, производство, ЛПХ и .д. т. А под ярмарки не встречала. Надо самому присмотреть участок и написать заявление а Администрацию с просьбой -о выделении зем. участок (указать адрес и площадь) под ярмарку.

Дмитрий Левандовский

А в ст. Тамань Краснодарского края не интересует?