Елена Беляева

если с города москвы перечислить деньги на карточку маэстро в город междуреченск то скоко идти они будут?

Святослав Агафонов

От 1 минуты до 3х дней. Зависит от банка и способа оплаты. Например в Сбербанке через терминал оплаты или банкомат способом "с карты на карту" - дойдут за 1-2 минуты, но через операциониста деньги могут идти до 3х дней