Надежда Глазунова

почему собака мерзнет? никак согреть не могу...

что -то с малышом не то.. положила его на кровать, накрыла одеялом и придвинула обогреватель, а он все равно весь холодный.. может озноб? что делать?

Станислав Савцов

вы относитесь к собаку как к своему ребёнку, не надо так делать, оставьте его на полу, не сходите с ума.... собака есть собака, не нужно его очеловечивать.... это только навредит психике собаки.

Вера Котенко

Но озноб тоже не просто так, смерьте температуру, положите под его подстилку грелку... но лучше сходить к врачу! А ..дайте попить тёплого молока+мёд+яйцо!