Андрей Филимонов

Что делать если хомяк холодный и он чихает ((((?

нет он очень далеко он умерал

всего лишь 2 месяца

это 3 сентября случилось он умер ( чихал и спал много но наврятли иза этого умер (((( Мы ватку ему положили но потом на сайте когда он умер нашли что они могут съесть вату случайно и умереть кишечник потому что поподает

Lo
Lolitta

Везти к вету.

Анюта Казеннова

сколько ему лет???? хомяки живут отсилы 5 лет . если ему года 3-4 то он уже заболевает и умирает. но если лазки блестят и посмотри еси из носа кровь не течёт значит просто простудился!

Наталия Палто

есть только один способ проверить - надави на животик (только не сильно) и если он кусается или царапается то он просто заболел и его надо отвести в ветеринару или дать тёплой (горячей) воды попить. если же он вообще ничего не делает когда ты надавливаешь значит ему пришел конец но лучше в этом случае если хочешь чтоб он жил отведи к ветеринару он посоветует или скажет сколько ему осталось жить!