Ксения Прокофьева

Каждый муравей как и человек

думает что может изменить судьбу.... он просто не хочет верить что он раб.... и любой муравей живет достойней его

Игорь Васин

Муравей не может думать, нет мозгов, одни инстинкты.

Марина Яцентюк

У муравья нет мозга даже - чтобы размышлять о религии
у него только скопления ганглий!

единственная его цель жизни служить своему муравейнику и матке!

Ты б еще с амебами сравнила!

Александра Леонтьева

судьбу элементарно изменить... выпрыгни в окно с 12 этажа и изменишь свою судьбу... не умрёшь от старости

Артур Шевчук

Какая сложная аллегория ) Интересно где обитают такие глубокомысленные.. mm .. муравьи ) Философы просто )

Галина Кандаева

да мы должны быть как муравьи или пчелы дружными и помогать друг другу во всем)

Чв

Как вы жалки....

На
Наталья

Муравей имеет выбор в силу муравьиных возможностей.
Вы имеете выбор в силу симпатичной и любопытной девушки) )
Посмотрите сюда внимательно, этот парень многие вопросы обдумывает в данном случае твой http://www.youtube.com/watch?v=038DK1eP5fw&feature=plcp юмор для поднятия настроения присутствует)