Абдусамат Урунбаев

сон - полчище муравьев, муравьи, тараканы

Снилось большое кол-во муравьев рыженьких, появившихся откуда ни возьмись на стене и начавших увеличиваться в кол-ве все сильнее и сильнее, не было никакой возможности с ними справиться и их изгнать. Муравьи не кусались и на меня не попадали, я просто наблюдала их нашествие.
Ещё появился 1 таракан, который был убит. До этого еще снились большие летающие и стрекочущие тараканы, которых я пыталась убивать.
Не цитируйте пачками сонники, плиз, подскажите по своим ощущениям и опыту, что могут означать подобные сны.
Спасибо.

Галина Жабина

будут неприятности у вас