Нюша

разъясните? почему когда выпьет девушка, то звонит бывшему?

а среди парней такое бывает? и почему после протрезвения, сожаоеют? а может просто вылезло то что глубоко спрятали? (своё подсозание не обманешь?! ) пофилософствуйте на эту тему? или из вашего опыта...

Кылычбек Исмаилов

чувство собоственой значимости зашкаливает

Денис Михайлин

-Ну да! алкоголь снимает -все тормоза)) )
-Хорошо что ещё не едет к нему .
-У мужиков -покруче бывает.

Галина

Значит помнит и любит

Антон

Вы сами ответили. Подсознание не обманешь. Что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

Ирина Маронова

Ну так по-пьяни время переключилось и место.

Елена

утешьте себя тем, что когда она и вас бросит, то, будет звонить и Вам ! ))

Олька Брыкова

думаю так... с"бывшим"они прожили какую то часть жизни в которой были и совмесные трудности и совместное счастье, но это не значит ни чего, тем более что она его любит, дайте ей больше впечатлений и вот тогда она поймёт что не зря расталась с тем человеком.