Айгуль Яркиева

Хочу быть комуто нужным (женщине) , оддамся если возьмёт

мне 29 вредных привычек нет живу в Харьковской области, вроде семпатичьный (хотя на вкус и цвет товарищя нет) , нужна девушка 27-33 лет, свободная, хозяйственная, сильная личность, которая хочет нежности и внимания.
ксожалению не могу придложыть какихто материальных благ,
что ещё сказать? ? мой почтовый адрес pavlenko_g_@mail.ru (там нет практически данных и фото но если будит интересно вышлю)
может уменя сейчас хандра, но почемуто досихпор не всретил ту самую, а может её и нет

Александр Автаев

Должны закидать предложениями но вряд ли здесь, я анализировал рынок спрос на мужчин выше и он продолжит повышаться

Ирина Актуганова

на трассу. дружок на трассу

Галина Смирнова

здорова тёзка мы как братья близнецы блин... я тоже Григорий но я с Казахстана мне 25 )))тоже ищу уже лет 5 ту единственную и ни как смелой не найду ..все трусят...