Солнечный Зайчик

вопрос насчет подарка парню: ) понравится ли такое парню вообще? а то мне тут говорят это дурь полная

сделать много записочек, перевязать ленточками маленькими и на этих записочках написать причины моей любви к нему, например " я люблю тебя за твою заботу", " я люблю тебя за то, что ты не можешь долго на меня злиться" и. т. д засунуть все записочки в еще ненадутый шарик и этот шарик вложить в конвертик с туда еще положить иголочку, и один конверт вложить в другой, еще в другой, и вот так конверт в конверт и конверты в конверт: ) ну я надеюсь вы поняли: ) и на каждом написать что то милое такое вроде «Еще немного осталось, потерпи чуть-чуть, ну вот еще один конверт» на самом верхнем написать «Я долго искала и перебирала много всякого хлама, пока добралась до самого сокровенного и любимого мною – тебя» на последнем конверте написать что нужно шарик надуть и лопнуть иголочкой вложенной в конверт: ) и он увидит все признания которые были в шарике, может кто так делал, подскажите пожалуйста, когда шарик лопнет, все признания не разлетятся кто куда?: ) не очень хотелось бы их с земли собирать или догонять: ) т. к. всё будет происходить на улице: ) подскажите пожалуйста, и как вы вообще думаете стоит ли это делать? это конечно не основной подарок, основной другой будет, просто это будет маленькое вступление: ) мальчики вам бы понравилось?:)

почему он этого не заслуживает? очень даже

Елена Прусова

Читал твоё творение - понравилось, но.. . есть одно НО.. .

Андрей

НЕ НАДО! мальчики не любят эту ерунду. это ж детсад !

Ggggggg

Такой подарок оставь для лучшей подруге) парню лучше устроить шикарный ужин и волшебно пошалить после 🙂

Владлен Ситников

На улице не надо, а так, в качестве застольного развлечения вполне подойдет, только не слишком много чтоб не надоело записочки читать)

Виталий Ламинский

Я бы сказал тебе какие подарки нравятся мальчикам, но не знаю сколько тебе лет.

Машенька Воронюк

Ужас, но идея милая. Разлетятся не то слово!

Андрей

Ахахаха! Ну ты даешь! Мне бы такую девушку!))) ) надо же до такого додуматся)))

Odilbek Khudaynazarov

Нет не надо лучше подарок купи

Ох
Охренеть

Я на месте парня был бы просто в шоке, возможно даже испугался такого так сказать фанатизма ко мне.
Ну что сказать очень мило и креативно, однако как мне кажется: есть вероятность что твой подарок не будет понят и оценен так как он этого заслуживает.