Тина

Если я всех ненавижу, мне как, самой об стенку или подождать пока прибьют??)))

Идите в сраку со своими советами, поглумится не дадут)))))))))))

Ви
Виктория

зачем ждать

Борис Горшков

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Mike

))))разберись в себе

Наталия Рылькова

наговариваешь на себя, да?!

Рафаэль Губайдуллин

все что внутри тебя, проицируется на других людей, это отражение тебя самой)

Алексей Никитин

Реально.... н завидую.... ) Лечитесь хоть чем и хоть как-нибудь..

Виталий Попов

мож морожки пожрём?))))

Мила Попова

Да уж лучше самой. . В этом случае есть возможность выбрать .. правильную и красивую стенку)))))))

Екатерина

ахахах я присоединяюсь))) можно бросаться в них чем-нибудь)))