Serj Serj

Как думаете, мне подождать, пока Айфон 5 подешевеет и купить его, или подождать ещё,пока конкуренты выпустят свои флагманы?

Лично мне нравится apple не потому, что там яблоко, а потому, что эта фирма делает качественные и надёжные продукты.
А вот я решил, наверное, куплю 4с.

K@
Katya @@@@@@

жди флагманы

Anastasiya Omarova

Лучше купите 4S, он должен подешеветь на волне ажиотажа по 5-ке, уверяю Вас мало чего проиграете.

El
Elmi

Почему все так текут от айфонов? Просто потому что там яблоко сзади?

Евгения Батвинкина

Подожди айфон 6 с диагональю 20 дюймов
как по мне, айфон качественен, но непомерно дорог. Конкуренты не хуже. Жди конкурентов, если нет принципиальной важности "понтоваться"

Рахима Достамбаева

у него нет конкурентов))... черт! мне даже интересно КТО ими считается?))