Ириша Зяблицкая

Ощущение, что мое место в классе - это пустое пространство.

Дело в том, что в классе я как будто козел отпущения. Во всем меня обвиняют. Меня не уважают, вообще я ничего не значу и ни для кого. Маленькая группа людей, которая принимает активное участие в жизни школы не принимает людей из своего класса. какое то время я был с ними. Но что я есть, что меня нет - всем наплевать.
Я многое делал для класса и для школы - рисую мультики, сочиняю песни, шью им наряды. Но когда я все сделаю - тогда " до свидания", никакого " спасибо", никакой благодарности.

Ал
Александр

Не отчаивайся! Все путем будет.. . Школа это временное, впереди вся жизнь! Все хорошо будет. А если тебя так напрягает отношение в классе, переводись в другую школу! И подумай, не в тебе ли проблема, что так к тебе относятся?