Владислав Сологуб

помощь в выборевыбор компактного фотоаппарата. Fujifilm FinePix F660 или Canon sx220 какой бы вы выбрали?

помогите выбрать фтоаппарат. оьоснуйте причину вашего выбора.

Владимир Мальцев

Никон !! Единственная фирма которая выпускает только фотоаппараты !!

Оксана Лукашова

Лично данными моделями не пользовалась. Но могу посоветовать лично проверенный двумя месяцами Fujifilm finepix s4000. Супер фотик! Советую! Качество фото, видео просто супер! Зум- вообще прелесть!

Ан
Анютка

Я бы Фуджи взял (я и так его возьму, только другую модель) , там матрица чуть больше.

Екатерина Кирьянова

Когда нужно выбрать хорошо снимающую мыльницу, лучше посмотреть тестовые фото. Сравни как выглядят волосы у манекена при одинаковых условиях съемки. SX220!

Яна Жданкова

Fujifilm FinePix F770 - есть GPS