Елена Бедарева

Я влюбилась в мальчика, но у него есть девушка. На меня он не обращает внимания. Может, я такая уродина? Не подскажете?

Может чтото исправить надо в лице?

киса ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ ДЕБИЛКА!!!!

кароч всё ясна я уродина дибилка мне надо на крышу

Алёна

он просто любит её и не замечает никого кроме нее... .
забудь о нем, не разбивай чужое счастье.... это наказуемо и больно,

Катя Воронцова

Полюби себя сначала!

Екатерина Николаева

Будь собой и не пытайся ему угодить, иначе это скоро раскроется. Если он тебе нравится, всё равно не надо вешаться, если у него есть девушка. Общайтесь, дружите, если посчитает нужным выбрать тебя - пусть выбирает на здоровье, но ни в коем случае не стой на её дороге, дороже обойдётся потом

Екатерина Чепурнова

Я думаю так он тебе нахрен ненужен ты и так красива, он тебя просто недостоин. Больше улыбайся и встретишь любимого:)))!!!!

Таня Морудова

ты красавица. и сексуальная очень
____________________________
Прям вообще точно подмечено.. . отвечаю: D

Наталья Бубнова

ты красавица. и сексуальная очень

J*
Julia ******

просто ему уже нравится другая, не заморачивайся!

Zarina Kobulova

Ват как тут налево то не сходить?) )
Если ты сам считаешь себя уродиной, то и окружающие так будут думать, ты совсем не уродина, так что подними свою самооценку для начала, а парней уж навалом))

Кирилл Отдельнов

Наглость -второе счастье)