Ирина Тихомирова

накрылась карта памяти, на ней остались нужные фото! как можно вытащить с нее информацию? с чьей помощью?

фотки очень нужны, нельзя удалять ни в коем случае!
помогите плиииз!

Дм
Дмитрий

если через картридер комп видит карточку тогда программа Racovery my files вам в помощь, если карточка не видится никак, то скорее всего вам её нужно выбросить и купить новую карточку.

Гуля Алюдинова

Программы по восстановлению утерянных данных ФайндДелФото или РеанимэйшнФлэш. Ни в коем случае на флэш не записывать пока ничего другого, при это утеряется та часть данных на которые запишется новая. Восстанавливал даже после форматирования...