Александр Кравцов

Почему мне нравится есть стоя? О_О

Рашид Габиев

может, так больше входит?))))

Анастасия Лень

я ем стоя только тогда, кода мне нужно быстро чем-нибудь перекусить и бежать по делам! но если ты ешь стоя постоянно, то наверное тебе так вкуснее!)) ) или влезает больше) слушай, может ты ещё и руками ешь?)))))

Елена Захарова

говорю на будущее, что нельзя есть стоя, ито денег не будет. это неуважение к еде,

Денис Федоров

Ты ненормальный просто

Катя Манойлина

И давно это с вами? Если всегда, то не стоит беспокоиться

Вячеслав Соловьев

стоя больше влезет

Кирилл Красноруженко

личные предпочтения каждого)))

Алексей Макаров

дядя торопится наверное....)

Виталий Николаев

Больше войдёт.

Юлия Кормилицына

Ты - конь был в прошлой жизни...

Елена Дорогань

Может со шведскего стола Вам нравится есть, то всё в порядке.

Евгений Топунов

Видимо, чтобы побольше поместилось в желудок.

Юлия Барановская

Не отвечу на ваш вопрос. У меня аналогичный. Муж ест стоя, кроме первых блюд. Откуда? Зачем? Как из забегаловкию Сам ответить не может. Но, питался и в ресторанах и при дипломатах. Ничего не пониманию.

Lilia Chaplygina

больше влезает???:))))

Елена Ведерникова

Безкультурие, наверное. Или вариантов больше нет...

Елена Горина

жадность батенька.... стоя больше влезает.... а если честно, то кто сказал что нужно есть сидя??? каждый ест как ему удобно...

Ма
Машка

так больше влазиет видимо

Татьяна Марушан

Больше влезет!!!

Андрей Анисимов

ну если это происходит на фуршете-то чего волноваться то-там все стоя едят