Сергей Нестеренко

Мне не нравятся, то что меня все видят О_О

Как бы глупо это не звучало, но.. Внешностью я не выдалась, и возможно поэтому выработался какой-то комплекс. Когда я хожу по школе, мне хочется чтоб никто не видел моего лица, поэтому я всегда опускаю голову вниз и завешиваюсь волосами, это выглядит очень не аккуратно, но я не могу по-другому.. Мне постоянно кажется, что все вокруг говорят обо мне, что-то на подобии "Такая не красивая".А ещё я стесняюсь своих эмоций. Например когда я смеюсь, то пытаюсь прикрыть лицо, и это тоже выглядит глуповато. Не знаю, что делать, но так жить тоже надоело.. (Мне 15 лет)

Кирилл Самойлов

Вы измените свое отношение к себе, когда у вас появится молодой человек и скажет вам замечательные слова, что вы САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.

Ма
Мария

Нужно полюбить себя такой, какая ты есть! я ни за что не поверю, что ты некрасивая! каждый человек красив и привлекателен по своему, может тебе просто причёску сменить, если тебя она не устраивает? а вообще просто переходный возраст, в это время каждому что-то да не нравилось в своей внешности! всё будет хорошо!:)

Алексей Маширин

Прими себя такой, какая есть или носи на голове бумажный пакет.

Федя Вася

заделайся хикикомори, тогда никто тебя видеть не будет

Александр Андрианов

Нет не красивых людей. Ты просто так думаешь. На самом деле это не так.

Лёнушка

Если надоело так жить, так живи по другому, какие проблемы. А кто, что думает, какая разница, ты их через пару лет и не увидишь больше никого и все их мысли вместе с ними исчезнут. А ты останешься. Для себя живи, вокруг только то, что ты в голове себе придумываешь.

Ma
Marina

Ребёнок, наплюй на всех, ты никому и ничего не должна! Нужно любить себя, и когда ты это поймёшь, ты увидишь, что и люди изменят своё отношение к тебе. Потому что позитивные люди всегда привлекательны.

Sergey Kim

я вот в чем убедилась дело не во внешности, а в том как ты себя преподносишь остальным))) в моем окружении столько "красавиц" которые абсолютно не стесняются своей внешностью да еще и чувствуют себя центром вселенной )мой совет -вместо того чтобы прятать лицо выработай в себе уверенность. нет одинаковых людей, у каждого своя изюминка)))