Константин Половинчиков

Здраствуйте скажите пожалуйста вот у меня газ 31105 и когда она выключается двигател дёргается

крайслер

Олеся

Как вариант - калильное зажигание.
много нагара на свечах или на поршнях.
Или слишком "горячие" свечи для этого мотора.
В любом случае, для начала замени свечи.

Ольга Хайруллина

Это крайне вредное для двигателя явление. Называется оно детонацией. Вероятно в вашем авто неправильный угол зажигания или вы заправляете низкооктановый бензин.

Saper Anonymous

Если крайслер после выключения зажигания деркается, значит причина в бензине, попадающем в цмлиндры через негерметичный клапан одной из форсунок (или нескольких) . Проверяйте форсунки на герметичность.