Света Кладкова

документы. Мне 17.Можно ли переоформить машину на меня, но не снимая номеров.

Анна

0. Авто с учета не снимается старым владельцем (точнее, это не обязательно) .
1. Договор купли-продажи,
2. передача ПТС от старого владельца новому (после этого старый владелец уже не нужен)
3. заявление в своем МРЭО нового владельца о постановке на учет с сохранением гос. номера + квитанция об уплате госпошлины 500руб (при этом еще и время оформления всех док-тов теперь регламентировано: "Максимальный срок совершения регистрационного действия с выдачей документов и регистрационных знаков устанавливается территориальным органом управления Госавтоинспекции субъекта Российской Федерации и не может превышать 3-х часов с момента приема заявления и подтверждения факта уплаты государственной пошлины. В указанный срок, в течение временного периода, установленного графиком, не входит время ожидания заявителем административных действий, которое в сумме не должно превышать 3-х часов. ")

Ирина Резниченко

Если №№ Не Битые, Не Мятые, Не Крашеные и Краска с Них Не облезла, То Без проблем!