Анютка Крошка

какую книжку посоветуете почитать? чтобы интересная была. только не фантастику (типа сумерки, не люблю их)

Марина Кончакова

Прочитайте книги Джека Лондона, Жюль Верна, Конан Дойла.

Кирилл Макаров

Робинзон Крузо.

Ekaterina Vinokurova

Парфюмер

Вика

попробуйте прочитать хорошую миладрамму Карусель, очень интересные и давольно глубокие романы пишут Синди Шелдон и Даниэлла стил желаю удачи!!!

Сергей

Ах, всем её советую!! ! Ванесса Дифенбах "Язык цветов" Реально не пожалеешь, сначала не затягивает, но десять стр. спустя "личный сорт героина"))))