Бонна Ивентовна

Вот вы пишете что евреи правят России.. а как же Алишер Усманов и Искандер Махмудов? они же узбеки

pe
petrovalv

Это кто такие? 0_о

Жанна

Есть армянские евреи, есть эфиопские евреи, почему же не может быть узбекских евреев.

Ма
Максим

Но в душе то они евреи....

Ирина Тихонова

Просто прием такой, сводить все к национальному вопросу . Проблема в том, что антисемиты в принципе не могут делать что то лучше, чем обьект их нападок ...Руки не из того места растут .

Надежда Серебрякова

А есть разница? Для узбеков, евреев и русских, которые своим трудом зарабатывают- какая разница -кто из них кровь пьет?

Миша Бабкин

Значит Узбекские евреи)))

Василий

Узбекские евреи 0_о

Ро
Роман

Из всякого правила бывают исключения, но они только подтверждают правило.

Мария Васильева

без евреев получается у ВСЕХ однако хуже, а не лучше :
гитлерюга, япы до 1945, ацтеки-майя-шошоны-эскимосы - отнюдь не процветали..;)

Mister X

Многим перепали куски от распродажи страны и в основном не русским и то, что они жируют, не значит, что правят. Те, кто правит, не светятся.

Максим

Мы об этом не пишем, потому что сразу удаляют...

Денис Лейбин

А они что, правят, они только разваливают. Усманов и остальные кто при Ельцине попал в обойму государственных хапуг могутт только акции покупать.
Ничего сами не создали. НИЧЕГО.
Возьмите всех богачей кто уехал за границу, ничегошеньки они там не создали, живут только на награбленное и на % от вкладов в банки. Даже кто остался в России, вкладывают деньги за границей в уже сложившиеся процветающие предприятия, только и могут что футбольные клубы покупать (деньги на ветер) что бы потешить своё тщеславие и акции покупать, они все бездари.
ОЛИГАРХИ БЕЗДАРИ.

Игорь Малиновский

Рубить бабло не значит править!!!

Zabenkova Viktorya

Ага, щас!

Святуся Смирнова

Пишут враги России, горящие идеей и мечтой развала России

Евгений Сероглазый

А есть разница! одна хрень...

Яна Верховцева

Да и Путин русский. Такое говорят дебилы!

Ал
Алексей

А чё, узбекских ЕВРЕЕВ не бывает?