Алексей Плотников

Однажды узбекский гастарбайтер Алишер Усманов приехал в России заработать денег и стал самым богатым бизнесменом в РФ

( по версии журнала форбс) Как ему это удалось?

Наталья Максименко

Да бывают такие успешные и умные люди.

Валентина Рыжова

можно подумать,, что остальные олигархи русские люди.

Кирилл Суворов

Википедия, там отчасти все написано

it
itavarov

мафия

Ка
Катюшка

Оказался в нужное время в нужном месте.

Светлана Белозёрова

он вор и у.... ца, ну или заказчик, в Ташкенте он был в мафиозной структуре, у него еще до России было не мало бабла, имеет свой бизнес в юго-восточной Азии, гонконге и до фига еще стран, так же у него самый большой пакет акций то-ли одноклассников то-ли мэйла ру. этот человек просто акула, сожрет и не подавится, кстати в Узе он персона нон-грата и вьезд в узбекистан ему заказан. да еще жена его Ирина Виннер, тренер российской сборной худ. гимнастики.

Надежда Пискарева

У него голова хорошо работает !

Ал
Александр

поздравляю!!! вы все ему и помогли с нашего молчаливого согласия и страха !!!русский народ духом падает и от него мало что остается русского!!!! но я знаю он не погибнет пока есть такие люди которые заслуживают этого звания !!!их мало но они есть которые любят и борется за справедливость на таких свет держится !!!дай Бог нам всем просветления и духа !!!

Лерочка

Молодец, сумел. И Ирина Винер тренер олимпийских чемпионок тоже на высоте