Екатерина Юсуфова

Это правда, что в списки самых богатых граждан России попадают те, у кого не хватило денег туда не попасть?

Пётр Соколов

Конечно правда. Вы никогда не увидите в списке (не граждан России) Ротшильдов и подобных "бедняков".

Ма
Марина

Логично. Те кто действительно богат и имеет власть не рисуется. Его мы не знаем. Ставленников своих подставляет.