Erkin Avazov

Алишер Усманов скупает почти всю Россию, вас это не беспокоит? Вот и ВК ...Дуров ему сопротивлялся, теперь Дурова ищут.

как вам так? Узбек скупает все акции.
почти весь рунет Алишера Усманова, ВК оставался единственным либеральным ресурсом с "загонами" как считало ФСБ и правительство. И не хотело прогибаться, в итоге акционеры Левиев и Мирилашвили сдаются Усманову, а Дуров в розыске по уголовному делу о "сбитом" ГИБДДшнике ))

вам не страшно? ведь весь рунет превращается в УГ.

Екатерина Конорева

Пользователь соцсети под ником главы пресс-службы "Георгий Лобушкин" написал, что де Павел Дуров передвигается только на метро, и машины у него никогда не было.
В отвте пользователь под ником "Павел Дуров" какбэ пожурил подчиненного: «Георгий, вот жалко тебе, что ли? Дал бы хоть денек побыть в роли убийцы дорожных полицейских»

Танечка Макушина

И что? Алишер Усманов - гражданин РФ. Россия - многонациональная страна. По Вашему мнению, Россия только для русских? В таком случае, не беспокойтесь в отношении северокавказских областей, республик Башкортостан, Татарстан, Чувашии.. . да и всей СИБИРИ.. . То, что супруга Алишера Усманова - Т. Винниер - тренер сборной страны по художественной гимнастике, спонсируемой в большинстве не государством, а лично А. Усмановым, приносящей дивиденды в виде поднятия престижа страны на спортивной арене, Вас не беспокоит? Кстати, и сама Виннер "нерусская" и выходец с Узбекистана.. . Но плодами ее труда никто в России не брезгует?

Diana Adamiya

Пуст купит, он наш соотечственником был, лучше ему купит чем жидам, Жиды покупает и все отвезут с собой или Анлию, либо Америку. Хотя он не будет возит туда.

Людмила Дроздова

Скупай - не скупай,
а положат не в двух пиджаках, а в одном.

Екатерина Шалашова

Пусть скупает. В 1917 многие разорились.