Константин Харитонов

ДЕМОКРАТИЯ ...и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ" ЕДИНОЙ России" ,--это одно и тоже ?

Сколько нужно посадить ВЫСШИХ гос чиновников ХАПУГ, что бы КРЕМЛЬ привести в ЧУВСТВО?

Витаминка

С точки зрения обладателей мигалок, эту срану населяют холопы, кроме них, конечно. Реальная мигалка ни за что не поедет по своим мигальным делам, если дороги свободны. А уж ежели всё-таки обстоятельства вынудят перемещаться по общеупотребимым путям, всё равно будет ехать по встречке с рёвом и светомузыкой, ибо иначе — некошерно. Это и есть демократия)))

Дмитрий Бабкин

Для ЕР вседозволенность, прикрытая демократией, одно и то же

Иван Иванов

Да, это одно и то же! И не надо тешить себя иллюзиями, о том, что якобы, демократы у нас ненастоящие. Настоящие! Других демократов не бывает!

Любовь Виноградова

Евреев-туда же!:)