Николай Виноградов

С кем договариваться о платной пропаганде в интернете в пользу "Единой России"?

Вот часто вижу в интернете: "Пишешь пост за 15 рублей.. . комментарии за 15 рублей строчишь, тварь нашистская". Так вот мне хочется тоже 15 рублей за пост получать. Буду писать посты хоть в пользу Сотоны. Уважаемые нашисты, подскажите, куда обращаться?

Екатерина Трубицына

Опоздал ты бродяга, за Единую Россию уже все ставки поделили

Димка Михайлов

С НАТО, с путиным, и другими врагами России.

Ань Фыонг Фам

кури бамбук

Любовь

Вот к ним и обращайся. ) "За рубль и мать продам, а за пятак и церкви пёрну"....

Татьяна Иванова

обратись к Ксюшади. Она любит неадекватов. Глупая агитация никому не нужна кроме Оппозиции.

Алена

На двач.

Виктор Муравьёв

Нет такого перед выборами некоторые партии обычно те которые не добирают видимо работают с агенствами в основном на негативе и пиндосня естественно .Остальное на усмотрения Мыла задают тему продвигают что люди обсуждают

Александр Анисимов

Я не психиатр