Валерий

Лидеры России и Бахрейна посетят Формулу-1. Так и разговаривать, и договариваться интереснее?

Президент Путин и король Бахрейна проведут переговоры в Сочи, а затем посетят гран-при Формулы-1.

Лиза Назарова

Также лидеры двух стран проведут переговоры, посвященные вопросам борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и сотрудничеству в энергетике.
"По завершении переговоров Владимир Путин и Хамад Бен Исой Аль Халифа посетят гонки российского этапа чемпионата мира FIA Формула-1", – говорится в сообщении пресс-службы.
Нам есть чем похвастаться .Эту трассу восторженно принимают специалисты всего мира. И 55 тыс зрителей в Сочи-совсем неплохо дя 1-х гонок.

Денис Белоусов

Договариваться в неформальной обстановке всегда легче

Алексей Елистратов

Не о чем там договариваться.... Саудиты ты помнят кто их и когда спас от Ирака.))))))

Павел Тюрькин

Лучший договор, это присоеденение Бахрейна к России