Александр Степин

как Сталин подавил аппозицию

Ан
Анастасия

Расстрелял

Татьяна Имамгулиева

Сталин убивал людей.

Наталия Сушко

Ледорубом.

Виктория

И. Сталин постороил, по решению народного суда всех врагов народа из иностранных агентов "пятой колонны" стройную шеренгу, попросил из рассчитаться на "1-Й, 2-Й, 3-Й", вручил им в руки совковые лопаты, кайла и направил рыть "Беломор канал".

Сергей Федоров

Определил их в зимние трудовые лагеря.

Ва
Вася

в аппозиции был только Лейба Бронштейн, и он споткнулся и упал на ледоруб.

Катя Соловова

На воле её просто не было, все в" пионерлагерях" загорали.