Ма
Марина

Взрослые люди, а вы переживали в молодости за свою судьбу?

я работаю в гостинице беллбоем, у нас работает бармен, которому уже за сорок, и каждый раз протирая стаканы когда я нахожусь рядом с ним, он "как бы" в шутку, мне говорит: 42года не повторяйте моих ошибок, молодой человек, конечно всё это шутки, но в каждой шутке есть ...

Александр Анисимов

Эх. Эти бы мозги, да в ту голову. За судьбу не переживал. Ошибок делал намало

Сергей Резанов

Я не переживала. В молодости все кажется радужным, а будущее - счастливым и радостным. Но жизнь, к сожалению, вносит свои коррективы.

Роман

переживала очень сильно

Мария Кабанова

Я практически одного возраста с Вашем барменом, могу сказать, что до Горбатого "гея" я не переживал за свою судьбу. А вот теперь как раз время "барменов"....кто был ничем, тот... до сих пор, умножая на 2 думает, что живёт на 2%.

Игорь Пашковский

нет - просто жила