Arkadi Beridze

Люди! Я в последнее время переживаю что ничего не добился...

Вон люди выигрывают конкурсы, у всех жизнь насыщеная а я в свои 20 лет ничего такого не сделал... У меня знакомая есть.. ну как знакомая.. знаю одну девушку я.. . работает на радио и снимается в одной интрнет-передаче ( блогом трудно назвать), другая как раз таки видеоблоггерша.. а я? Раньше писал стихи но отец (у него характер такой) сказал что мои стихи дерьмо. Психанул. И вот уже года 3 я ничего не сочиняю. Простите за нытье но я не могу так больше..

Вадим Ковалев

Что значит "Все" ? Я вот например знаю больше людей, кто как раз таки ничего и не добились. а чтобы чего то добиться нужно хотя бы чем то интересоваться. у меня вот на данный момент очень много планов на осень. потому что мне это интересно и я хочу добиться в этих делах успеха. Ну вот, например, я знаю человека, который учился всего лишь на электрика, но самоучка и без вышки, сейчас у него бизнес и работает инженером. а нытье твое здесь не поможет, подумай что тебе нужно в жизни ?

Аня

Попробуй показать свои стихи кому-то более в этом сведущему.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

иди копай картошку

Екатерина Ищенко

Ты ещё и жизни не видел, а уже хочешь Нобелевскую получить. Всё ещё впереди. Работай!

Кошка Рыбка Ирка

ну займись тем чем можешь, не думаю что только стихи умеиш писать

Иван Сараев

Работать не пробовал?? ? А именно физическим трудом заниматься?

К вечеру будет только одна мысль скорее бы добраться до кровати, и ныть некогда будет!
Уже 20 лет дурню, пора бы жить самостоятельно! А не по указке родителей.

Иван Маркин

Выше хвост и прозу! В 20 добиваются чего то ли бо Большие везунчики (а таких уже нет) , либо дети "золотой породы" котрым папусик мамусик строит жизнь во всех отношениях. Сначала займитесь работой-которая приносит деньги хотя бы какие то, когда будете более менее на ногах уделите внимание стихам не как работе а как увлеченеию отдыху - и все получиться. Мнение одного -самоуверенность, мнение нескольких - характеристика.

Василий Нестеров

Ну и дурак раз бросил стихи из за отца! Ты хоть работаешь ?

ДА
Дарья Андреева

А ты? Ты добрался до Ответов. . Уже достижение 🙂

Андрей Савченко

От того, что много переживаешь, потому ничего и не добился, не в конкурсах счастье, надо суметь на ситуацию со стороны посмотреть. выбрать цель и стремиться к осуществлению этой цели, а, 20 лет это ещё не возраст. чтобы так сокрушаться, главное, чтобы голова на плечах была, да здоровье крепким было, в остальном человек виноват сам...