Дмитрий Чубов

Интересно, прошу не хамить, интересует что думают другие.

Вычитала, что молочница может появиться на начальных недлях беременности. как вы думаете это правда? Почему я это спрашиваю. последний день мес. 10 сентября. овуляция 25-26 сентября. 26ого был ПА, уже как неделя ноют груди, при прикасании, и ещё болит низ живота, то же ноет, но не всё время. след месячные должны быть 9ого. вчера вечером молочница началась. не хочу себе заранее навязывать про беременность, но как думаете, если я беременна покажет ли завтра 8ого заветные 2 полоски, или всё таки подождать задержок, и связана ли молочница с беременностью. я не хочу говориь что вот молочница значит я беременна, просто я это вычитала. и проявление молочницы вообще для меня неожиданно. так как в гигиен. плане я чиста

Алена

У меня так и было. Поняла, что беременна, потому что все беременности у меня всегда начинались с лёгкой молочницы, которая проходила сама к 5-6 неделе.

Катя Боровкова

молочница не является признаком беременности, но если вероятность беременности есть, то лучше не лечить молочницу таблетками

Инна Рафикова

У меня только положительные эмоции от прочитанного.

Дмитрий Малюков

Молочница появляется не от того, что вы не чисты. Не обязательно молочница будет при беременности. 2 полоски может показать, а может и не показать, но возможно вы будете беременны. У меня тест после 2х недельной задержки показывал отрицательно, а на 3 недели только показал 2 полоски.

Елена Ракитина

Ваш них не соответствует тому что написано вами...

Вася Пупкина

при чем чистота-молочница и у девственниц бывает. бывает во время беременности появляется но не у всех