Александр Логунов

Открыл тарелку в которой лежал грейпфрут, а там уже грибы растут. Как очистить тарелку от плесени, чтобы она бы безопасна?

Алексей Антонов

Помойте тарелку под горячей водой с жидким средством для мытья посуды. Если хотите подстраховаться - потом обдайте тарелку уксусом. Хорошо промойте под проточной водой и высушите.

Эрадж Иванов

Побрейте, помогает:))

Сергей Туркин

Замочи её в белизне=)))

Елена Васильева

в белизне замочи

Никола Ф

Пемоксоль.

Елизавета Боня

Пемолюксом помыть

Юлия

сода и огонь горяч вода кипяток

Игорь Митрофанов

протереть уксусом и смыть фери и водой горячей...

Надежда

В посудомойке помой

Евгения Данилина

Ещё подождите, пока не образуется пенициллин.