Андрей Смирноff

Кто знает полный список лекарственных средств детям до 3-х лет которые должны выписывать врачи для получения в аптеке?

аптеке

..........aselya Akirova........

Во первых нужно надеятся что лекарства из перечня Ващему ребенку не понадобиться. а пеперечень очень легко достать у любого участкогого педиатра, ведь они по списку назначают детям лекарства.

Манас Абдиев

Видела подобный список в интернете.