Света Миронова

Копирайтер. Есть ли варианты роста?

Не так давно стал работать копирайтером. Есть ли шансы в этом направлении расти, увеличить свои навыки и повысить уровень з/п (на биржах труда вакансии предлагаются от 20 тыс. , т. е. совсем немного - и это печально...)?

Владимир Додонов

Работай как фрилансер, тогда всё от тебя будет только зависеть. Иди на биржи копирайтеров, биржи фриланса - http://wseweb.ru/diz/kopirayting.htm Набирай репутацию, опыт, со временем можно получать заказы по 500-1000 руб. за 1000 знаков.

Оксана Пишонина

как копирайтер, ты даже 20 т. не заработаешь) )