Igor Zinevich

Кто сыграл Диану в "статском советнике"?

Тихий Ужас

Этот вопрос многих итересует!

Смущает отсутствие в списке действующих лиц одного из колоритных женских персонажей - демонической осведомительницы Дианы, сожительствующей с доброй половиной Третьего отделения, однако принимающей гостей в комнате с задернутыми шторами и шляпе с вуалью, чтобы никто не видел ее лица. Так не увидели его и зрители!

Ле
Лена

Что-то я не вспомню что за диана. Была Эсфирь - Эмиия Спивак, Игла - О. Фандера, мадмуазель Жюли - М. Миронова