Suv And

помогите найти способ как из фото или картинки делать трафарет ..

так же меня интересует не знаете ли вы как сделать огромный распечаток -- всмысле тот который больше чем может уместить принтер

Резеда

Трафарет делается из пленки методом порезки её плоттером (векторная графика) .
Огромный распечаток - ищите в гугле "широкоформатная печать" (растровая графика) .
Я так понимаю Вам нужна наружная реклама?!

Irina Gavrilova

Собираетесь заняться вандализмом профессионально?
Трафареты художники рисуют сами (руками, или на компьютере)
Что касается печати, то есть широкоформатная печать цена от 200 до 5000 рублей за м2, плюс арест и административное наказание - 500 р.
Так что сделать хороший принт стоит минимум 1 тыс. руб. А чтобы прославится их нужно сделать несколько сотен.
В общем гадить на улицах сегодня дорогое занятие.
Лучше попробуйте на улицах убираться, гораздо быстрее прославитесь, может еще и денег заработаете! 🙂

Ирина Журавлева

Распечатай на принтере в трех экземплярах. Один вырежи по контуру, на втором все темные области, на третьем - светлые. Сначала рисуешь контур сереньким цветом, затем трафарет с вырезанными светлыми участками и наконец с темными. Не торопись. Удачи.

Sims Noname

есть прога pro poster,задаешь размер картинки, какой надо и печатаешь а4 фрагментами, склеиваешь листы, для трафарета сойдет