Сергей Смирнов

Помогите, как вырезать трафарет?

Nadeghda Ionkina

вижу только одно.... на марле или мелко сетчатой материи нарисовать это водоэмульсионкой.... затем.... когда краска высохнет (причем делается на поверхности которая бы не прилипла) переложить на нужную поверхность... затем сверху плотно пропечатывать краской (маслом....) которая проходит через сеточку... нужные места остаются т. к. окрашены

Марина Левина

Не получится, некоторые куски в воздухе висят. А вообще берите мактный нож, распечатывайте рисунок и режьте по контуру. Вырезайте всё желтое.
Но отдельные черные мазки пропадут, если их не присоединить к основному куску.

Аннет Максимова

Подойдите к рекламщикам - такое можно сделать из самоклейки либо в виде трафарета, либо в виде вполне самостоятельной композиции