Эрадж

Трафарет или как то так

Народ, есть такая программа, что туда загружаешь картинку, а она служит как трафарет? чтоб типо рисовать по ней в Painte допустим? как знаете есть бумага такая, копирка, на которой рисуешь а она копию делает.

Равиль Туйгильдин

Не совсем понял что вы хотите. Если вам нужно обвести картинку то это можно сделать в том же CorelDraw.