Антон Соболев

Посоветуйте пластик для трафарета

Надо сделать несколько трафаретов под аппликации, размером до 60Х60см. Нужен пластик, мягкий, который можно резаком разрезать, где-то 2-3мм толщиной. Знаете, есть такие пластиковый углы, вот такой же, но лист.

Посоветуйте пжлст что искать, как называется. Чтоб я не повторял всю эту тираду продавцам. Спасибо.

Анастасия Белоусова

ватман лаком, олифой, или краской масляной покрой - тоже сойдет) желательно с 2 сторон