Валентина Степанова

врезка м/пластика в отопление

хочу на лоджию кинуть теплый пол из м/пластика с врезкой в батарею центрального отопления. есть мнение что м/пластик может не выдержать давления и температуры.

Татьяна Хритошина

Да это так, самый дешевый металлопстик раздувает пузырем. Он шов имеет. Это как правило бывает при отключении отопления.

Андрей Иванов

Есть мнение, что этого делать нельзя, и не только металлопластом.
А так, если конечно согласуете все ( в чём сильно сомневаюсь) , то лучший и единственно верный вариант (из полимеров) - PEX труба.