Дмитрий Зайка

как сделать врезку на стиральную машинку в металопластиковой трубе, если нет пресса???

Дениска Клубнячков

Купи фитинг латунный обжимной тройной,перекрой воду.распили в том месте ножовкой ,вставь фитинг и усё..

Нуралы

Никакого пресса не нужно, нужна ножовка и газовых два ключа

Андрей. Дряхлов

да вы чо, насоветуете тут, тут нужен пресс (из анег*дота про кубики на пузе)

Diana Sidali

пресс можно взять напрокат в магазине сантехники, у кого то есть точно