Tatyana Yugay

трафареты для балона

Здравствуйте, Если вам не сложно киньте сылку на трафарет который можно на принтере распечатать, Заранее огромное спасибо!!!

S D

Любой рисунок (хоть фотографию бабушки) загоняешь в ворд, выбираешь "формат рисунка", выставляешь черно-белый цвет (не оттенки серого, а именно черно-белый) , играешься с освещенностью (чтоб подобрать идеальное соотношение закрашенного и незакрашенного) , а дальше по схеме, принтер, скотч, лезвийко....