1 2

тянется месяц за месяцем как вагон аккорды

скажите аккорды пожалуйста. 2 день в руках гитару держу. только можете объяснить пожалуйста куда какой палец ставить, не получается. каждый аккорд всегда гуляет в своей тональности, получается белеберда.
http://bashtube.ru/video/237992/
песня классная)
кто поможет разобраться с аккордами, точнее с первым и последним. там всего их 4. тому кину на счет 100 рублей. люди, помогите пожалуйста, нужно выучить песню.

Роман Яковлев

Любую песно - ЛЮБУЮ мужно сыграть тремя аккордами и не важно какая там мелодия.

Николай Каряев

впервые вижу идеалиста.. дело же не только в пальцах

совет -через гугл самоучитель игры

Екатерина Власова

Степан! Вы почему на Аршавина похожи? И ещё : самое большое заблуждение - что в футбол, что на гитаре леХко научиться играть! А вообще мне Ваши сто рублей без надобности!

Василиса Печерская

А слух у вас есть?..

Сергей Царёв

Может просто не дано? Попробуй посмотреть и послушать Розенбаума, Песни ХХ века)))