Boris Boyko

"Освободила" ли Microsoft безнадежно устаревшие версии Windows, типа 98, ME/2k?

Информация нужна для организации школьного радиотехнического клуба. Указанного устаревшего программного обеспечения и старых компьютеров для наших целей будет вполне достаточно. Не хотелось бы конкретно влипнуть по лицензионным вопросам. В качестве бесплатной альтернативы winPE, DOS и всех пингвинов не предлагать-дети обучены исключительно на винду. Заранее благодарен за конструктивный ответ, желательно с ссылками на мелко-мягких.

Aleksey Kiselev

Разумеется, нет.