Де
Денис

Взломщики помогите!!!

Помогите сделать антибан для чата. Код чата где-то внизу. Я просто не разбираюсь.

Umbrella

1 из страниц. Показано 100 из аккаунтов. Из них: - личных и - по доверенности.

Приветсутвуем вас Hukutoc (id: 11211)

Ссылка для рекламы

Короче воот низ где то

1 из страниц. Показано 100 из аккаунтов. Из них: - личных и - по доверенности.

Приветсутвуем вас Hukutoc (id: 11211)

Ссылка для рекламы

Загрузка.. .

Забейте Ёпт=) Тут чё то не пишется

Ильина Ксения

Не было никогда здесь движка чата. Кстати, сам движок вы никогда не увидите. Он на сервере.

\n \n \n \n \n \n \n \n \nUmbrella \n \n \n \n \n1 из страниц. Показано 100 из аккаунтов. Из них: - личных и - по доверенности. \n \n \n \n \n \n
\n \n \n \n \n \nПриветсутвуем вас Hukutoc (id: 11211) \n \n \n Ссылка для рекламы \n\nКороче воот низ где то \n \n \n \n1 из страниц. Показано 100 из аккаунтов. Из них: - личных и - по доверенности. \n \n \n \n \n \n
\n \n \n \n \n \nПриветсутвуем вас Hukutoc (id: 11211) \n \n \n Ссылка для рекламы \n \n \nЗагрузка.. . \n \n\n\nЗабейте Ёпт=) Тут чё то не пишется","datePublished":"2012-10-07T00:35:01+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Денис","url":"https://sprashivalka.com/101719"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Не было никогда здесь движка чата. Кстати, сам движок вы никогда не увидите. Он на сервере.","datePublished":"2020-07-02T06:07:42+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/3118731#a27933198","author":{"@type":"Person","name":"Ильина Ксения","url":"https://sprashivalka.com/109707"}}}}