Илья Гудков

Вычисление Steam взломщиков!!!

украли))) ) Но дело не в этом мне интересно можно ли как нибуть вычеслить этого человека который это сделал?

Мне данная информация нужна не для взлома!

Мм лично для баранов которым скучно и нечего полезного сказать, просьба вообще не писать не знаете как помочь лучше вообще молчать!!!!

Алексей Аверкин

абсолютно любой человек немного смыслящий в этой сфере, мог увести у тебя аккаунт. . что тебе даст информация об этом человеке? приедешь и начистишь ему репу?
пиши в саппорт и доказывай что именно твой аккаунт сперли. если вернут, то забудь об этом как о страшном сне..

Al
Aleksandr

конечно можно. для начала тебя должна ударить молния. потом по идеи у тебя должны появится сверхспособности
ну а дальше дело техники