Ли
Лидия

моего друга взломали в steam. взломщик продал аккаунт из за доты 2. хочу помочь другу востановить его ак. что делать?

В@ня Комягин

Написать в тех. поддержку Steam.

Алексей Черняев

Включать мозг! И писать в службу поддержки стима, а не в интеронетах спрашивать

Александра

а у взломщика есть доступ к мэйлу? , ктороая была привязана к этому стим аккаунту, если у него есть доступ, то вы не вернёте аккаунт

Светлана

В этом случае вам может помочь только служба поддержки Стима, но нужно будет доказать что аккаунт действительно пренадлежит другу (будут задаваться вопросы) , если не докажите, то увы.

Ал
Алексей

можете зарепортить мой взломанный акаунт (запросом на проверку акаунта) ПЖ
Steam Support вопше тупо игнорит третье сутки (
https://steamcommunity.com/id/JASOLOMARold/