Сергей Гончаров

программа для накручивания лайков

подскажите, где можно скачать без проблем программу для накрутки лайков вк. только чтоб работала 100% и была проста в применении.

я знаю такое приложение, МНЕ НУЖНА ПРОГРАММА, ЛЮДИ, НЕ ТУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
какая разница для чего?
taurus1967,я пробовала её качать, не работает=(

Мария Ермилова

Тебе для конкурсов надо? Хочу сказать что такого просто не может быть, так как лайкнуть могут только зарегенные пользователи, программно такое невозможно сделать. И кстати такое очень часто замечают админы и банят.

Екатерина Плотникова

так вконтакте есть, называется "лайк-машина".
там для того чтоб зароботать лайки нужно лайкать фото других пользователей.
Либо я например делаю проще у меня 10 активных друзей в этом приложении, поэтому мне каждый день дается по11 лайков, просто захожу в игру забираю лайки 11 штук и все.

Виктория Квартиры

сайт есть olike.ru

Анна Платонова

Была
Vkcheat - программа для накрутки друзей, подписчиков, сердечек, участников в группы, встречи и опросы.