Татьяна Пастушенок

Подскажите, какой у меня тип подключения к интернету???

Мой модем Dlink 2600, подключение по локальной сети 3, Драйвер NVIDIA Nforce Networking Controller

Павел Мавлютов

Бля у тебя провод? Звони провайдеру .бери его за яйца ..и пусть настраевает.

Шу
Шульц

чтобы правильно ответить, нужно обязательно знать, с чем данный модем соединяется извне, т. е с какой линией связи. драйвер тут не причём, он не влияет на «тип подключения к интернету»

Дмитрий

ADSL-модем - подключение к телефонной линии.

Светлана

ADSL твой интернет. Подключение по Lan, к компу.